Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Выпускной вечер Техникума технологий и дизайна прошёл в университете онлайн

  • Новости
30.06.2020

Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в онлайн-формате прошёл выпускной вечер «Выпускник-2020».

Выпускной вечер Техникума технологий и дизайна прошёл в университете онлайн - «Технологический университет»

Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в онлайн-формате прошёл выпускной вечер «Выпускник-2020».

В этом году техникуму исполняется 90 лет. За свою историю он выпустил десятки тысяч квалифицированных кадров. Сегодня их список пополнили ещё 196 молодых специалистов, 40 из которых завершили обучение с отличием.

Выпускники техникума этого года являются победителями и призёрами международных и всероссийских олимпиад и конкурсов профессионального мастерства, WorldSkills, научных конференций, участвовали в разработке дизайн-проектов благоустройства городской среды и объектов социального назначения.

В рамках праздничного вечера выпускников поздравили министр образования Московской области Ирина Каклюгина, ректор Технологического университета Татьяна Старцева, главный технолог фабрики «Большевичка» Ольга Никонорова, директор техникума Тамара Ковалёва и преподаватели. Они пожелали ребятам творческих успехов, профессионального роста и реализации всех намеченных планов. В прямом эфире также прозвучало музыкальное поздравление от актрисы театра и кино Софьи Реснянской и группы Colin Farrell.

В свою очередь, выпускники этого года в онлайн-обращении поблагодарили своих преподавателей и руководство университета за переданные ценные знания и опыт, который им в ближайшем будущем поможет добиться больших высот на профессиональном поприще.

Подарком для всех зрителей трансляции от выпускников стали их собственные яркие музыкальные номера, а также модный онлайн-показ коллекций одежды, выполненных руками выпускниц техникума этого года.




Назад