ВНИМАНИЕ! Обращение к студентам, преподавателям и сотрудникам

27.03.2020

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники Технологического университета!

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ об объявлении в России нерабочих дней с 28 марта по 5 апреля, чтобы снизить скорость распространения коронавируса.

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев призвал жителей Подмосковья остаться в этот период по возможности дома, если гулять, то только с семьей, ни в коем случае не собираться большими компаниями.

Для студентов Технологического университета с 28 марта по 5 апреля устанавливаются каникулы

Приказ 01-04/159 от 27.03.2020 г. "Об объявлении досрочных каникул"

Приказ 01-04/152 от 25.03.2020 г. "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Дорогие студенты!

Руководство Технологического университета рекомендует вам с пользой провести ближайшие дни и не бросать учебу. Советуем потратить свободное время на получение дополнительных знаний по вашей будущей профессии – на то, что в будущем сможет стать ключевым при вашем трудоустройстве на интересующую позицию и будет выгодно отличать от других соискателей.

Кроме того, заботливые преподаватели университета разместили на образовательном портале лекционные и методические материалы специально для того, чтобы ваш образовательный процесс не прерывался ни на минуту. Рекомендуем в свободное время ознакомиться с ними и выполнить все задания.

В дополнение мы предлагаем расширить ваш кругозор и обогатиться духовно, не выходя из дома.

• Читайте статью в Комсомольской Правде о лучших музеях России и мира, где можно побывать онлайн и бесплатно (ссылки на сайты найдете в тексте).
  • Государственный академический большой театр впервые продемонстрирует в YouTube онлайн-трансляции ранее записанных спектаклей из своего фонда.
  • Образовательный портал GeekBrains открыл доступ к курсам программирования, дизайна, управления и маркетинга.
  • Портал Лингуист поможет бесплатно изучить иностранные языки.
  • Онлайн-кинотеатры предоставляют пользователям бесплатный доступ к своим сервисам по специальным промокодам. Об этом и других возможностях читайте в статье.
  • Также не забывайте об образовательных порталах, о которых мы писали ранее:

Давайте с пользой проведем это непростое время! Не забывайте чаще мыть руки!