Молодые ученые МГОТУ получили свидетельства комитета конкурса «Надежда России»

Работа молодых ученых университета отмечена свидетельством комитета всероссийского конкурса  - «Технологический университет»
Молодые ученые МГОТУ получили свидетельства комитета конкурса «Надежда России»

Команда учебно-научной лаборатории Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» в составе Василия Андреева (аспирант, младший научный сотрудник), Владимира Перевезенцева (аспирант), Сергея Черенкова (обучающийся института ракетно-космической техники и технологии машиностроения, инженер) приняли участие в молодёжном конкурсе Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники за 2019 год.

По результатам конкурса работа «Технологическая подготовка автоматизированного производства плетеных преформ для изделий транспортных и космических систем» отмечена свидетельством Президента РосСНИО, Председателя Комитета «Надежда России» Ю.В. Гуляева за перспективные разработки в области науки и техники.