Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты колледжа почтили память героев, отдавших свои жизни ради мира на родной земле

  • Новости
20.02.2020

20 февраля студенты Колледжа космического машиностроения и технологии Технологического университета приняли участие в митинге, посвящённом Дню защитника Отечества на мемориале Николо-Архангельского кладбища.

Студенты колледжа почтили память героев, отдавших свои жизни ради мира на родной земле - «Технологический университет»

20 февраля студенты Колледжа космического машиностроения и технологии Технологического университета приняли участие в митинге, посвящённом Дню защитника Отечества на мемориале Николо-Архангельского кладбища. На мероприятии присутствовали заместитель главы управы района Новокосино С.В. Борисова, генерал-полковник специального отряда «Альфа» А.И. Мирошниченко.

В памяти сегодняшних и будущих поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм. В годы войны наши солдаты ценой своих жизней разгромили врага и освободили Европу от фашистских захватчиков. А в мирное время наша армия охраняет десятки тысяч километров сухопутных, воздушных и водных границ России, выполняет интернациональный долг, оказывает братскую помощь народам, борющимся против империализма и колониализма за национальное освобождение.

Сегодня вспомним воинов наших,
Что на чужбине полегли,
Хоть помогали странам разным,
Но выжить в схватке не смогли,
Мы никогда их не забудем,
Ведь за пределами страны
Они бесстрашно воевали
И видели лицо войны!




Назад