Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии Королёва

13.02.2020

13 февраля заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Анна Геннадьевна Чернышова провела профориентационную работу в МБОУ «Гимназия № 17» города Королёва среди десятых классов.

Профориентационная работа кафедры ГСД в гимназии Королёва - «Технологический университет»

До будущих выпускников была доведена подробная информация обо всех учебных подразделениях университета, были освещены все направления подготовки, перспективы трудоустройства, престиж полученных профессий.

Представитель университета рассказала о высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе в вузе. Также был представлен фильм-презентация о Технологическом университете.

Все учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей Технологического университета.