Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Доклады студентов Технологического университета победили на Всероссийской конференции в Москве

  • Новости
06.12.2019

Студенты факультета ракетно-космической техники и технологии машиностроения Технологического университета стали победителями Всероссийской конференции с международным участием «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки», которая прошла в  Российском университете транспорта (г. Москва).

Доклады студентов Технологического университета победили на Всероссийской конференции в Москве  - «Технологический университет» Студенты факультета ракетно-космической техники и технологии машиностроения, обучающиеся по направлению подготовки «Управление качеством», Анастасия Белавина, Кирилл Вольных, Глеб Смирнов и Александр Тишечкин приняли участие в работе Всероссийской конференции с международным участием «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки», которая проходила 5 и 6 декабря 2019 года в Российском университете транспорта (г. Москва).

Доклад студента группы УО-17 Кирилла Вольных «Предложения по повышению эффективности и качества использования энергоресурсов при производстве электроэнергии» (научный руководитель заведующий кафедрой Управления качеством и стандартизации В.Г. Исаев ) стал лучшим в номинации «Строительство и содержание транспортной инфраструктуры и промышленных объектов: вчера, сегодня, завтра».

Доклад студента группы УО-16 Смирнова Глеба «Повышение качества изделий из жаропрочных сталей» (научный руководитель заведующий кафедрой Управления качеством и стандартизации Исаев В.Г.) победил в номинации «Управление качеством в производственных и технологических системах. Системы менеджмента качества. Менеджмент систем транспортной и информационной безопасности. Безопасность на транспорте».

Победители и  участники конференции получили призы, сертификаты, а Технологический университет предложение о продолжении сотрудничества.



Назад