Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Завершился Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

  • Новости
28.11.2019

С 11 по 16 ноября на площадке Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» Технологического университета состоялся VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020 по компетенции «Технологии композитов».

Завершился Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - «Технологический университет» С 11 по 16 ноября на площадке Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» Технологического университета состоялся VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020 по компетенции «Технологии композитов».

В конкурсе приняло участие 5 команд. Конкурсное задание заключалось в создании доски для электросамоката из композиционных материалов.

Главный эксперт на площадке, младший научный сотрудник Инжинирингового центра Владимир Перевезенцев отметил желание развиваться, высокий уровень умения и навыков конкурсантов.

Победителями чемпионата стала команда студентов Колледжа космического машиностроения и технологий в составе Виктора Салацкого и Саъдихона Табибулаева. Победители и призёры чемпионата были награждены грамотами и медалями.



Назад