Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Дни кино в МГОТУ

  • Новости
19.11.2019

13 ноября 2019 года в Технологическом университете в рамках фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоялся показ документального фильма «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом // Гений в каждом из нас?».

Дни кино в МГОТУ - «Технологический университет»

13 ноября в Технологическом университете в рамках фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоялся показ документального фильма «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом // Гений в каждом из нас?». 

Гениальность является частью человеческого разума, приносит математическое понимание мира, зажигает огонь профессионализма и позволяет некоторым видеть то, что большинство не может… Зрителями фильма стали участники XXXIX Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос», молодые учёные Университета и представители предприятий города.

Дни научного кино - это просветительский проект #ФАНК, реализованный при поддержке Министерство науки и высшего образования РФ. Проект создан для того, чтобы познакомить зрителей с современным научным кино, пробудить интерес к науке и вдохновить на собственные исследования. Студенческое научное общество #МГОТУ четвёртый год подряд организует кинопоказ.





Назад