02.10.2019

Студентка университета – лучшая в Чемпионате Московской области по авиамодельному спорту - «Технологический университет»

28 сентября в Сергиево-Посадском районе впервые за 45 лет прошёл Чемпионат Московской области по авиамодельному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.о. Королёв, г. Сергиев-Посад, г. Пересвет, г. Мытищи и др. Организатором чемпионата выступил Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность».

В классе моделей ракет S-4 Технологический университет представляла студентка первого курса Института техники и цифровых технологий Светлана Ибрагимова. В своём классе её ракетоплан совершил самый длительный полёт. В результате Светлана стала безоговорочным победителем чемпионата.

Поздравляем Светлану и желаем дальнейших побед в научно-техническом творчестве!