30.09.2019

Студенты-финансовые волонтёры Технологического университета традиционно участвуют во Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Студенты-финансовые волонтёры Технологического университета стали участниками акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» - «Технологический университет»

26 сентября волонтёры-студенты гр. ЭФО-16 (направление подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит») Юлия Карчиганова, Мария Назарова и Энмар Нубарьян посетили школу № 16 в г. Сергиев Посад и выступили перед слушателями – учащимися 9,10 и 11 классов с презентациями на темы «Что значит быть финансово грамотным» и «Банковские карты: современное состояние и будущее».

Впереди у волонтёров – посещение школ г. Королёв и других городов Московской области.