Творчество в массы: студенты дизайнеры принимают активное участие в проектах университета и города

25.09.2019

В новом учебном году студенты-дизайнеры не только приступили к занятиям, но и активно включились в разработку актуальных дизайн-проектов и организацию мастер-классов.

Творчество в массы: студенты дизайнеры  принимают активное участие в проектах университета и города - «Технологический университет»

Студенты 4 курса Клименко Анастасия, Путилина Анастасия, Радченкова Юлия, Габясова Дарья и Исаевская Мария под руководством заведующего лабораторией дизайн-проектирования, кандидата архитектуры Сазонова Юрия Васильевича приняли участие в проектировании и визуализации учебных классов, аудиторий и мастерских для помещений ТТД и ККМТ.

Студенты 3 курса Фалдина Татьяна, Эльдарбиева Амина, Гурина Анастасия, Пивнева Валерия и Зинер Ангелина оказали поддержку университету в организации творческих мастер-классов на различных мероприятиях города Королёва. Например, в день единого голосования для всех желающих заняться творчеством студенты-дизайнеры разработали несколько сценариев приобщения к разным видам искусств: одним показали, как можно расписать тарелочки, других научили технике выполнения оригами.