Процесс создания дизайнерских аксессуаров

24.09.2019

Процесс создания дизайнерских аксессуаров  - «Технологический университет» Творческий процесс создания модной коллекции одежды невозможен без ручных работ. Использование наряду с традиционными методами неординарных способов и приёмов позволяет значительно разнообразить технологический процесс создания дизайнерского изделия. Великолепные идеи приходят совершенно неожиданно при творческом поиске. Следует отметить высокий уровень знаний и умений Марии Сафроновой в области создания оригинальных дизайн-проектов. В настоящий момент студентка кафедры дизайна разрабатывает украшения к современной коллекции женской одежды.