Университет – участник экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево»

21.09.2019

Сегодня студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета приняли участие в общеобластной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая проводится в регионе по инициативе губернатора А.Ю. Воробьёва уже пятый раз.

Университет – участник экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» - «Технологический университет»

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета приняли участие в общеобластной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая проводится в регионе по инициативе губернатора А.Ю. Воробьёва уже пятый раз.

Представители университета вместе с депутатами Государственной Думы и Московской областной Думы, руководителями Администрации г.о. Королёв и градообразующих предприятий, спортсменами и всеми жителями наукограда посадили в новом сквере Королёва молодые липы.

Студенты университета являются постоянными участниками всех экологических акций и стремятся сделать родной город и регион ещё более уютными и красивыми.

Всего в Королёве в день акции было высажено около двух тысяч деревьев и кустарников.