Открытие Академии им. Владимира Петрова

03.07.2019

Представители кафедры дизайна и кафедры гуманитарных и социальных дисциплин приняли участие 30 июня в Красногорске в торжественном открытии Академии имени Владимира Петрова, которая будет базироваться в одноименном дворце.

Открытие Академии им. Владимира Петрова - «Технологический университет»

Представители кафедры дизайна и кафедры гуманитарных и социальных дисциплин приняли участие 30 июня в Красногорске в торжественном открытии Академии имени Владимира Петрова, которая будет базироваться в одноименном дворце.

Мероприятие было приурочено к 72-му дню рождения великого советского хоккеиста. В церемонии открытия приняли участие руководитель Академии хоккея Максим Петров — сын Владимира, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов, трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, легендарный советский хоккеист Борис Михайлов и глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.