Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета приняли участие в митинге в день годовщины начала Великой Отечественной войны

  • Новости
22.06.2019

Сегодня в День памяти и скорби – годовщину начала Великой Отечественной войны – студенты и преподаватели Технологического университета приняли участие в митинге на Мемориале Славы в Королёве.

Студенты университета приняли участие в митинге в день годовщины начала Великой Отечественной войны  - «Технологический университет» Сегодня в День памяти и скорби – годовщину начала Великой Отечественной войны – студенты и преподаватели Технологического университета приняли участие в митинге на Мемориале Славы в Королёве.

Открыл митинг Руководитель Администрации г.о. Королёв Юрий Копцик. Мероприятие сопровождалось трогательными и проникновенными выступлениями детей – актёров Театра юного зрителя г.о. Королёв. В завершении мероприятия студенты университета и жители города возложили цветы к Вечному огню в знак памяти героев, павших в полевых сражениях.

Боль от Великой Отечественной войны затронула каждую семью и оставила след в душе миллионов людей во всем мире. Проходят годы, меняются поколения, но в наших сердцах живет память о беспримерном подвиге героев, отстоявших нашу Родину. Их мужество, величие и сила духа всегда будут для нас примером самопожертвования, верности Отчизне и долгу.



Назад