Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Встреча стартапов «Я – предприниматель!» в Инвестиционном клубе «Энергия бизнеса»

  • Новости
04.06.2019

31 мая 2019 года на площадке Торгово–промышленной палаты города Королёва прошёл «ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА – 2019». В рамках данного мероприятия проходила встреча стартапов «Я – предприниматель!» в Инвестиционном клубе «Энергия бизнеса»

Встреча стартапов «Я – предприниматель!» в Инвестиционном клубе «Энергия бизнеса» - «Технологический университет»

31 мая 2019 года на площадке Торгово–промышленной палаты города Королёва прошёл «ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА – 2019». В рамках данного мероприятия проходила встреча стартапов «Я – предприниматель!» в Инвестиционном клубе «Энергия бизнеса»

От кафедры экономики в деятельности фестиваля приняли участие представители профессорско– преподавательского состава: доцент Джамалдинова М.Д. и ст. Преподаватель Гаврилова Т.В. , а также студенты гр. ЭПО-16, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций» - Токарева Оксана Валерьевна и Токарева Анастасия Валерьевна.

В качестве спикеров выступили руководитель ТПП – Козлова Л.А., описавшая перспективы развития малого предпринимательства в Московской области, реализуемые проекты, включая кейс–марафон для школьников, предполагая создание интереса для открытия самостоятельного бизнеса в будущем.

Также выступил и отвечал на вопросы аудитории, в формате круглого стола, сам руководитель Инвестиционного клуба «Энергия бизнеса» – Билоус Игорь Васильевич. В увлекательном и достаточно реалистичном формате он представил возможности у молодых предпринимателей, а также поделился опытом открытия и развития бизнеса, аспектах социально– ориентированного бизнеса, возможностях Торгово–промышленной палаты по поддержке молодых предпринимателей.

Были представлены перспективные направления развития молодежного предпринимательства в Московской области, обозначены особенности и преимущества взаимодействия представителей действующего малого бизнеса и предпринимателей, планирующих реализацию бизнес– планов по открытию стартапов.

Обсуждалась необходимость популяризации положительного опыта открытия стартапов и возможность организации встреч руководителя Инвестиционного клуба «Энергия бизнеса» и молодых предпринимателей со студентами Технологического университета в виде круглых столов и (или) мастер-классов.




Назад