Выездное занятие на таможенном посту

30.05.2019

Выездное занятие на таможенном посту - «Технологический университет» 29 мая студенты III курса специальности «Таможенное дело» провели выездное занятие по дисциплине «Основы технических средств таможенного контроля» на базовой кафедре университета – таможенном посту «Мамонтовский» Московской областной таможни. Выездное занятие позволило закрепить студентам полученные теоретические знания по дисциплине «Основы технических средств таможенного контроля», ознакомиться с работой склада временного хранения ООО «ТС ТРАНССЕРВИС», таможенного склада, таможенного представителя, а также отдела таможенного досмотра с применением технических средств таможенного контроля, организацией помещения товаров под процедуру «Временное хранение».