Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета – победители и призёры очного тура Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

  • Новости
27.05.2019

В период с 22 по 24 мая состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Студенты университета – победители и призёры очного тура Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» - «Технологический университет»

В период с 22 по 24 мая состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

От Технологического университета в конкурсе приняли участие двое студентов. От кафедры управления – Ментюков И.А. (группа ТО-18/1 «Таможенное дело») с научно-исследовательской работой на тему «Индекс счастья как главный ориентир благосостояния страны» (научный руководитель, к.э.н, доцент Абрашкин М.С.). От кафедры гуманитарных и социальных дисциплин – Павлова А.В. (группа СО-16 «Социология») с работой на тему «Совершенствование системы государственного мониторинга и контроля продовольственной безопасности в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации» (научный руководитель, д.с.н, профессор Кирилина Т.Ю.). За актуальность научно-исследовательских работ, варианты решения социальных проблем молодёжи и предлагаемые инструменты совершенствования нормативно-правовых актов студентка Павлова А.В. была награждена нагрудным знаком отличия «Знак отличия «Депутатский резерв»», а студент Ментюков И.А. – дипломом II степени.

Вручение нагрудного знака отличия «Знак отличия «Депутатский резерв»» проходило в торжественной обстановке в Государственной Думе РФ.

Поздравляем представителей Технологического университета с победой и достойными результатами в данном конкурсе, желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Назад