Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие преподавателей в IX Международной неделе ERASMUS+ в Румынии

  • Новости
16.05.2019

С 6 по 10 мая представители Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса (заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Кирилина Татьяна Юрьевна и старший преподаватель кафедры иностранных языков Кюрегян Марина Петровна) в рамках международной программы сотрудничества в области образования Европейского Союза, предусматривающей обмен студентами и преподавателями между университетами, Erasmus+ в составе делегации Технологического университета приняли участие в 9-ой Международной неделе, проходившей в Университете «1 декабря 1918» в городе Альба Юлия, Румыния.

Участие преподавателей в IX Международной неделе ERASMUS+ в Румынии - «Технологический университет» С 6 по 10 мая представители Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса (заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Кирилина Татьяна Юрьевна и старший преподаватель кафедры иностранных языков Кюрегян Марина Петровна) в рамках международной программы сотрудничества в области образования Европейского Союза, предусматривающей обмен студентами и преподавателями между университетами, Erasmus+ в составе делегации Технологического университета приняли участие в 9-ой Международной неделе, проходившей в Университете «1 декабря 1918» в городе Альба Юлия, Румыния. В Международной неделе приняли участие преподаватели и сотрудники университетов из 15 стран мира.

Кирилина Т.Ю. прочитала лекцию на тему «Ценности как структурный элемент культуры» для студентов-социологов, а Кюрегян М. П. познакомила румынских студентов и преподавателей с историей, традициями и современными тенденциями в развитии наукограда Королёва и Технологического университета.

Кирилина Т.Ю. и Кюрегян М. П. приняли участие в работе круглых столов, мастер-классов, семинаров и фестивалей. В процессе совместной работы удалось обсудить и наметить пути дальнейшего сотрудничества между преподавателями Технологического университета, г. Королёв и Университета «1 декабря 1918», г. Альба Юлия.




Назад