Представители Общественной палаты Королёва провели мастер-класс для студентов

29.04.2019

24 апреля студенты направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в мастер-классе «Роль и место общественной палаты в развитии города Королёва», проводимого Комиссий по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT-сообществом Общественной палаты городского округа Королёв Московской области.

Представители Общественной палаты Королёва провели мастер-класс для студентов - «Технологический университет»

Спикерами выступили к.т.н., член Общественной палаты г.о. Королёв Гусаков М.С. и эксперт-консультант Общественной палаты г.о. Королёв Касьянова Д.А. В ходе мастер-класса студенты познакомились с основами общественной палаты, её нормативно-правовом регулированием, особенностями формирования состава. Также были рассмотрены главные вопросы её деятельности, в том числе проведение общественных экспертиз социально-значимых законов, мониторинг организаций и разработка предложений по улучшению жизни населения в наукограде Королёве.