19.04.2019

V Всероссийская неделя финансовой грамотности в 2019 году стартовала 17 апреля во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока.

Финансовые волонтёры Технологического университета – участники Недели финансовой грамотности - «Технологический университет»

Студенты – финансовые волонтёры Технологического университета – открыли Неделю финансовой грамотности мастер-классом «Финансовая грамотность» для лиц пенсионного возраста, организованным совместно с Королёвским комплексным центром социального обслуживания населения и объединёнными усилиями структурных подразделений Технологического университета: кафедрой финансов и бухгалтерского учёта и Институтом дополнительного образования на базе Техникума технологий и дизайна.

18 апреля волонтёры Наталья Трущенко (гр. ЭБП-18/1) и Ситорабону Ширинова (гр. ЭФО-17/1) выступили перед слушателями с презентациями на темы «Бюджет семьи» и «Банковские карты в повседневной жизни».

Впереди у волонтёров – посещение школ, гимназий, колледжей Московской области.