Исследование в области физического воспитания студентов

12.04.2019

Исследование в области физического воспитания студентов - «Технологический университет» На кафедре государственных и социальных дисциплин проводится исследование актуальности внедрения инновационных методов ведения занятий по физическому воспитанию студентов. Преподавателями кафедры Ткаченко А.В., Смирновым А.А., Калининой И.Ф. и Архиповой Т.Н. разработаны вопросы и запущено онлайн анкетирование студентов 1-3 курса с использованием сервиса Webanketa по целесообразности включения в учебный процесс занятий с внедрением соревновательных элементов различных видов игры дартс.