Экспозиция фотографий Лады Соляник «Парадная моей души»

25.03.2019

Вновь обновилась экспозиция выставки творческих работ студентов кафедры дизайна в корпусе ККМТ, ауд. 409.

Экспозиция фотографий Лады Соляник «Парадная моей души» - «Технологический университет»

В этот раз экспозиция собрана из фоторабот студентки 3 курса группы ДОФ -16 Лады Соляник.

Все работы были сняты в Санкт-Петербурге, что подчеркивает выбор названия выставки «Парадная моей души». На фотографиях Лады – городские пейзажи, архитектура, скульптуры нашей северной столицы, так любимой многими.

Куратор выставки, кандидат архитектуры Юрий Васильевич Сазонов и автор работ Лада Соляник даже сменили цвет логотипа кафедры дизайна, традиционно сопровождающего все экспозиции, с оранжево-жёлтого на серебристо-серый, чтобы поддержать общее настроение, обеспечить гармонию и настроение, присущее жемчужине на Неве.

Приглашаем желающих познакомиться с фотовыставкой в ауд. 409 ККМТ в свободное от занятий время.