Отборочный этап конференции «Ресурсам области – эффективное использование»

11.03.2019

6 марта в Технологическом университете на кафедре экономики прошёл отборочный этап XIX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование».

Отборочный этап конференции «Ресурсам области – эффективное использование» - «Технологический университет»

Конференцию открывала зав. кафедрой экономики, профессор Меньшикова М.А., отразив в своём выступлении характер и перспективы эффективного использования ресурсов организациями и предприятиями в цифровой экономике.

В секционном заседании приняли участие 17 человек с первого по пятый курс.

Отдельное внимание комиссия обратила внимание на практическую направленность в научных исследованиях. Были представлены перспективные инновационные стартапы, которые были высоко оценены как членами комиссии, так и участниками конференции, что вызвало живую заинтересованную дискуссию.

Решением комиссии рекомендованы для участия во II туре XIX Ежегодной научной конференции студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование»:

1) Александр Кузьмин и Елена Гарник (гр. ЭПО-16). Научный руководитель: Т.В. Гаврилова;

2) Алексей Илюшин (гр. ЭБП-18/2). Научный руководитель: к.э.н. П.В. Смирнова;

3) Валерия Петросова (гр. ЭБП-18). Научный руководитель: к.э.н., доцент В.В. Котрин.

Результаты конференции найдут отражение в планируемом к публикации сборнике.