10.01.2019

Очередной просмотр творческих работ студентов прошёл на кафедре дизайна в преддверии зачётной и экзаменационной сессии.

Просмотр работ в преддверии зачётной и экзаменационной сессии на кафедре дизайна - «Технологический университет»

Студенты-бакалавры дневного отделения с первого по четвёртый курс представили на обсуждение комиссии преподавателей кафедры свои работы, выполненные в течение осеннего семестра. И если для студентов четвёртого курса это мероприятие было привычным и традиционным, то первокурсники проходили первое «боевое крещение» и заметно волновались. Все, кто в полную силу выкладывался в течение семестра, добросовестно работал в аудиториях и студии, выполнял все домашние задания, достойно показали, как формировались их профессиональные навыки и художественно-проектные компетенции.

Порадовали многие работы и проекты студентов, выполненные как в рамках традиционных курсов (например, таких как «Академический рисунок», «Академическая живопись», «Цветоведение», «Пропедевтика»), так и новых дисциплин учебного плана (например, «Искусство шрифта» или «Конструирование упаковки»).