Представители университета – победители «Матча четырёх»

26.12.2018

Представители кафедры гуманитарных и социальных дисциплин и кафедры дизайна приняли участие в традиционных соревнованиях «Матч четырёх». Матчевая встреча сборных команд ветеранов лёгкой атлетики России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, которая носит название «Матч четырёх», состоялась в Москве 23 декабря в манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских.

Представители университета – победители «Матча четырёх» - «Технологический университет»

Представители кафедры гуманитарных и социальных дисциплин и кафедры дизайна приняли участие в традиционных соревнованиях «Матч четырёх». Матчевая встреча сборных команд ветеранов лёгкой атлетики России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, которая носит название «Матч четырёх», состоялась в Москве 23 декабря в манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских.

Михаил Новиков, доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин, стал чемпионом по толканию ядра. Татьяна Архипова в этой дисциплине заняла второе место и оказалась первой в прыжках в длину.