Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

«Школа юного психолога» начала работу на кафедре прикладной психологии

  • Новости
18.12.2018

В четверг, 12 декабря, сотрудники кафедры прикладной психологии и учебно-научной лаборатории психологии дали старт проекту «Школа юного психолога». Именно так называется программа дополнительного довузовского образования для школьников.

«Школа юного психолога» начала работу на кафедре прикладной психологии - «Технологический университет»

В четверг, 12 декабря, сотрудники кафедры прикладной психологии и учебно-научной лаборатории психологии дали старт проекту «Школа юного психолога». Именно так называется программа дополнительного довузовского образования для школьников. Этот курс для тех, кто интересуется психологией и любит знакомиться с новыми людьми. Вместе с преподавателями, студентами и аспирантами кафедры психологии у ребят есть возможность погрузиться в мир психологии, получить теоретические знания и опробовать их на практике.

Помимо теории, на каждом занятии обязательно присутствуют игровые задания, практические упражнения и дискуссии. Учащиеся ШЮПа получают представление об истории психологии, её современном состоянии, том, что изучается на кафедре психологии. Занятия могут помочь школьникам лучше узнать себя и найти новых друзей на долгие годы. За период обучения ребята получат необходимые знания и практические навыки в области различных психологических направлений.

«Школа юного психолога» привлекла ребят из различных школ города Королёва. На первом занятии юноши и девушки познакомились с профессией психолога, узнали, в каких сферах может найти себе применение профессионал и в каких областях эта специальность сейчас наиболее востребована. Впереди у ребят ещё много интересных тем и занятий.

Назад