Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие сотрудника университета в круглом столе «Информационные технологии, наука, образование и практика»

  • Новости
10.12.2018

28 ноября в Московской областной Думе состоялся круглый стол «Информационные технологии, наука, образование и практика – 25 лет сотрудничества в развитии и формировании правовой культуры в Подмосковье». В работе круглого стола приняли участие депутаты Московской областной Думы, депутаты муниципальных образований Московской области, представители органов местного самоуправления, Палаты молодых депутатов при Московской областной Думе и Московского областного молодёжного парламента, сотрудники научных, образовательных и общественных организаций.

Участие сотрудника университета в круглом столе «Информационные технологии, наука, образование и практика» - «Технологический университет»

28 ноября в Московской областной Думе состоялся круглый стол «Информационные технологии, наука, образование и практика – 25 лет сотрудничества в развитии и формировании правовой культуры в Подмосковье». В работе круглого стола приняли участие депутаты Московской областной Думы, депутаты муниципальных образований Московской области, представители органов местного самоуправления, Палаты молодых депутатов при Московской областной Думе и Московского областного молодёжного парламента, сотрудники научных, образовательных и общественных организаций. На круглом столе обсуждался широкий перечень вопросов, связанных с перспективами взаимодействия Московской областной Думы с органами законодательной и исполнительной власти муниципальных образований, вовлечения в законотворческий процесс молодёжи, внедрения новых информационных и образовательных технологий в законотворческую деятельность.

В работе круглого стола принял участие к.э.н., доцент кафедры управления Технологического университета Михаил Абрашкин, который выступил с докладом на тему «Потенциал законотворческой деятельности Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат для развития молодёжных парламентов». По резолюции круглого стола была отмечена необходимость дальнейшей проработки вопроса наделения Общественных палат в Московской области законотворческой инициативой, а также укрепление взаимодействий Московской областной Думы с научным сообществом при формировании правовой культуры в Подмосковье. 

Назад