Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие студентки в межвузовском чемпионате по дизайну

  • Новости
04.12.2018

Студентка кафедры дизайна Анастасия Яценко приняла участие в финале II Национального межвузовского чемпионата 2018 в презентационной компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров». Соревнования проходили на площадке 75-го павильона ВДНХ.

Участие студентки в межвузовском чемпионате по дизайну - «Технологический университет»

Студентка кафедры дизайна Анастасия Яценко приняла участие в финале II Национального межвузовского чемпионата 2018 в презентационной компетенции «Дизайн модной одежды и аксессуаров». Соревнования проходили на площадке 75-го павильона ВДНХ.

Специалисты в сфере fashion-дизайна могут работать с внешними и внутренними клиентами, создавая уникальные решения, соответствующие их запросам. Эта сфера характеризуется непосредственным взаимодействием с потребителем, целевой аудиторией, что требует развитых навыков коммуникации для успешного достижения целей, поставленных заказчиком или индустрией в целом. В сфере fashion-дизайна ценятся навыки взаимодействия, исследовательские, дизайнерские, технические навыки. Для этого, в свою очередь, требуется понимание целевой аудитории, рынков, тенденций, культурных различий и желаний потребителя. Такие специалисты должны уметь работать в формальных и неформальных коллективах либо самостоятельно.

Анастасия выступила на высоком уровне, заняв 4 место. Пожелаем Насте дальнейших успехов в творческой деятельности!




Назад