Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Заседание кафедры финансов и бухгалтерского учёта, посвящённое празднованию 20-летия Технологического университета

  • Новости
26.11.2018

20 ноября на кафедре финансов и бухгалтерского учёта состоялось праздничное заседание, посвящённое 20-летию Технологического университета.

Заседание кафедры финансов и бухгалтерского учёта, посвящённое празднованию 20-летия Технологического университета - «Технологический университет»

20 ноября на кафедре финансов и бухгалтерского учёта состоялось праздничное заседание, посвящённое 20-летию Технологического университета.

Заседание началось с презентации – музыкального слайд-шоу об истории создания кафедры и её жизни, достижениях, участиях в различных мероприятиях и перспективах развития.

Кафедра была образована с момента открытия вуза с названием «Экономика». В 2002 году Приказом ректора КИУЭС была образована кафедра с названием «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». В 2007 году наименование было изменено на кафедру «Финансы, бухгалтерский учёт и статистика». В 2010 году кафедра финансов, бухгалтерского учёта и статистики разделилась и было образовано две кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит» и «Финансы и экономический анализ». В 2015 году эти две вышеназванные кафедры вновь объединились и образовалась кафедра с новым названием «Финансов и бухгалтерского учёта».

Коллектив кафедры от лица ректората поздравила проректор по учебно-методической работе, к.э.н. Бабина Н.В.  Она вручила заведующей кафедрой, доценту, к.э.н. Самошкиной М.В. знак «Почётный преподаватель»; профессорам Атарову Н.З., Салманову О.Н., Суглобову А.Е., Овсийчуку В.Я. – знаки «Почётный профессор» Технологического университета.

Доцентам кафедры Викулиной Е.В., Драчена И.П., Коба Е.Е., Банк О.А., Салмановой И.П., старшему преподавателю Трущенко И.В., специалисту кафедры по УМР Юнусовой Ж.В. и Афанасьевой О.В. (специалисту кафедры до 2018 года) вручены почётные грамоты Технологического университета за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в организацию учебного процесса и в деятельность кафедры.

Заседание прошло в тёплой и приятной атмосфере, члены кафедры, преподаватели, сотрудники делились своими успехами, текущими событиями, обсуждали планы на будущее.




Назад