День социолога в университете

15.11.2018

12 ноября в городе Королёве в Технологическом университете состоялся праздничный концерт, посвящённый профессиональному празднику социологов. В нём приняли участие студенты-социологи университета и приглашённые гости.

День социолога в университете - «Технологический университет»

По традиции 14 ноября в России отмечается День социолога. Это профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь изучению проблем общества, анализу общественного мнения о различных проблемах в жизни страны и мира.

Хочется отметить самый торжественный момент праздника, ставший традиционным, – посвящение в социологи первокурсников университета. Студентов поздравил заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, доктор социологических наук, профессор Кирилина Татьяна Юрьевна и пожелала успехов и побед.

Студенты-первокурсники не остались в стороне и поблагодарили всех собравшихся на праздник, устроенный для них.

Огромное спасибо всем участникам, гостям и зрителям вечера! Без каждого из Вас праздник бы не состоялся!