Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Команда университета среди 50 лучших в спортивном программировании ICPC

  • Новости
24.10.2018

Командный чемпионат мира по спортивному программированию ICPC является самым авторитетным мероприятием среди всех соревнований по программированию. Его этапы проводятся в большинстве развитых стран мира. С 7 по 20 октября такой этап был организован для Московского региона.

Команда университета среди 50 лучших в спортивном программировании ICPC  - «Технологический университет»

Командный чемпионат мира по спортивному программированию ICPC является самым авторитетным мероприятием среди всех соревнований по программированию. Его этапы проводятся в большинстве развитых стран мира. С 7 по 20 октября такой этап был организован для Московского региона. В нём приняли участие более 350 команд из лидирующих вузов Москвы и области.

За Технологический университет выступила команда в составе Е. Костромитинова (ПМИ-18), К. Лузина (ПМИ-17) и А. Солопова (ПМИ-17), руководитель группы – И.В. Бугай (Кафедра математики и естественнонаучных дисциплин).

Несмотря на колоссальную конкуренцию, студенты университета показали высокие результаты и оказались в числе 50 лучших. За свои достижения они удостоились статуса «First Stage Award Winner».

Ждём дальнейших побед и поздравляем наших участников с прекрасными результатами!




Назад