Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

НА КАФЕДРЕ ДИЗАЙНА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ВПЕРВЫЕ ПРОШЛИ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ДИЗАЙНЕРОВ БАКАЛАВРОВ

  • Новости
25.06.2018

Впервые бакалавры кафедры дизайна представили свои выпускные квалификационные работы членам государственной экзаменационной комиссии и гостям, разделившими с преподавателями и студентами радость наслаждения результатами творчества.

Впервые бакалавры кафедры дизайна представили свои выпускные квалификационные работы членам государственной экзаменационной комиссии и гостям, разделившими с преподавателями и студентами радость наслаждения результатами творчества. Всего 9 бакалавров, обучавшихся по профилям «fashion» и «дизайн среды», выпускает кафедра в этом году. На суд комиссии были представлены проекты на самые разнообразные темы: разработка коллекций одежды и дизайн интерьеров различных стилей, проекты научно-исследовательской тематики. Выпускники с честью выдержали испытание. С напутственными словами к ним, выходящим из стен университета в непростую и насыщенную творчеством профессиональную жизнь, выступили председатели комиссий: доктор искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой дизайна одежды Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина Петушков Галина Ивановна и главный художник Государственного дарвиновского музея, член Московского союза художников Литвинова Людмила Викторовна.



Назад