03.05.2018

Студенты Финансово-экономического факультета – победители регионального конкурса проектов в области социальной инклюзии  - «Технологический университет»

Студенты 1 курса гр. ЭПО-17/1 и ЭБО-17/1 под руководством доцента Викулиной Е.В. приняли участие в региональном конкурсе проектов в области социальной инклюзии Московской области, организованном Министерством образования Московской области и заняли 1 место в номинации «Лучшая практика инклюзивного профессионального образования Московской области» с проектом «Финансовое волонтёрство».

25 апреля они приняли участие в качестве победителей в Форуме волонтёров социальной инклюзии, организованном ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Коломна.