03.05.2018

24-27 апреля на базе Института искусств ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (СГУ им. Н.Г. Чернышевского) г. Саратов прошла III Международная молодёжная научно-практическая конференция «Сохранение приоритетов образования и культуры – основа человечности».

СТУДЕНТКА АЛИНА ПАВЛОВА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО НА МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЁЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ  - «Технологический университет»

Организаторы конференции: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского; Институт искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского; Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина; ТММО СГУ им. Н.Г. Чернышевского; Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова; Объединённый Научный Центр проблем космического мышления МЦР.

Алина Павлова, студентка группы СО-16 Технологического университета, открыла пленарное заседание конференции, выступив с докладом «Молодёжь Московского региона в современном образовательном пространстве: социологический анализ» (научный руководитель: заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, д.с.н., профессор Кирилина Т.Ю.).

Для участников конференции была организована обзорная экскурсия по городу с посещением парка Победы – мемориального комплекса, расположенного в городе Саратове на Соколовой горе. Мемориальный комплекс был заложен в 1975 году в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ходе экскурсии участники конференции познакомились с национальной деревней и Свято-Троицким собором города.

Поздравляем Алину Павлову с победой и желаем новых научных свершений!

Выражаем большую благодарность всем организаторам конференции!

2024 © Все права защищены