Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие в Международной научно-методической конференции «Образование будущего: новые кадры для новой экономики»

  • Новости
23.03.2018

22 марта зав.кафедрой экономики, профессор Меньшикова М.А. и и.о. зав.кафедрой финансов и бухгалтерского учёта, доцент Самошкина М.В.   приняли участие в Международной научно-методической конференции «Образование будущего: новые кадры для новой экономики»...

Участие в Международной научно-методической конференции «Образование будущего: новые кадры для новой экономики» - «Технологический университет»

22 марта зав.кафедрой экономики, профессор Меньшикова М.А. и и.о. зав.кафедрой финансов и бухгалтерского учёта, доцент Самошкина М.В. приняли участие в Международной научно-методической конференции «Образование будущего: новые кадры для новой экономики», состоявшейся в Финансовом университете при Правительстве РФ.

На Пленарном заседании выступили ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Эскиндаров М.А., Председатель Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н., заместитель Министра образования и науки Российской Федерации – руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С., заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Ельцова Л.Ю. и другие.

В рамках конференции состоялись круглые столы «Реализация концепции непрерывного обучения для новой экономики» по направлениям: «Финансовое образование через призму требований новой экономики», «Портрет банковского сектора и финансового рынка в XXI веке и образование будущего», «Подготовка кадров для решения новых задач учёта, анализа и аудита в эпоху цифровой экономики».




Назад