02.03.2018

Проведение 1 тура Ежегодной научной конференции студентов «Ресурсам области – эффективное использование» - «Технологический университет» 28 февраля на кафедре финансов и бухгалтерского учёта состоялся 1 тур Ежегодной научной конференции студентов «Ресурсам области – эффективное использование». В рамках конференции со своими научными исследованиями и результатами выступили 11 участников – студенты 2,3 и 4 курсов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» профили: «Банковское дело», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт». Студенты, занявшие призовые места, направлены для участия во II туре вышеназванной конференции.