15.02.2018

СЕКЦИЯ XLV ГАГАРИНСКИХ ЧТЕНИЙ ТРАДИЦИОННО ПРОЙДЕТ НА ПЛОЩАДКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА - «Технологический университет» 15 февраля в Госкорпорации «Роскосмос» прошло заседание российского оргкомитета общественно-научных чтений, посвященных памяти Ю.А. Гагарина, на котором были рассмотрены вопросы о ходе подготовки мероприятий торжественного празднования 84-ой годовщины со дня рождения Ю.А. Гагарина в Смоленской области и утверждение программы XLV Гагаринских чтений. В работе заседания приняли участие представители Технологического университета: педагог по дополнительному образованию Колледжа космического машиностроения и технологий Вадим Ильич Флоров и начальник отдела развития молодежной науки Ирина Зунтова. Заседание секции №3 «Космонавтика и общество» в рамках XLV Общественно-научных чтений пройдет 12 марта в ГБОУ ВО МО «Технологический университет», г. Королёв.