• Новости университета

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След. Все
Студенты университета завоевали творческие и спортивные награды на базе отдыха «Широкая» - «Технологический университет»

Ежегодно Технологический университет предоставляет своим самым успешным и активным студентам возможность отдохнуть летом на море. В этом году ребята отправились на базу отдыха «Широкая», расположенную недалеко от Новороссийска.

28.07.2022 1146
Технологический университет – участник круглого стола по теме применения термопластичных композиционных материалов - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в круглом столе «Применение термопластичных композиционных материалов в промышленности», который прошёл 21 июля в Центре компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).

26.07.2022 1186
Университету исполнилось 24 года! - «Технологический университет»

Университету исполнилось 24 года!

Традиционно одним из любимейших поводов для радости человека является день рождения. Сегодня такой праздник не у одного, а у тысяч людей, неравнодушных к жизни Технологического университета им. А.А. Леонова.

16.07.2022 1641
В Колледже космического машиностроения и технологий прошёл выпускной вечер - «Технологический университет»

В Колледже космического машиностроения и технологий прошёл выпускной вечер

Выпускникам Колледжа космического машиностроения и технологий (ККМТ) Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

01.07.2022 2336
«Космические классы» Роскосмоса: вводный  интенсив для московских учителей на базе Технологического университета - «Технологический университет»

«Космические классы» Роскосмоса: вводный интенсив для московских учителей на базе Технологического университета

Сегодня на базе Технологического университета им. А.А. Леонова прошел вводный интенсив для педагогов образовательных организаций Москвы в рамках федерального проекта «Космические классы», реализуемого Госкорпорацией «Роскосмос».

29.06.2022 2220
Выпускной Техникума технологий и дизайна - «Технологический университет»

Выпускной Техникума технологий и дизайна

В этом году из стен техникума выходят 173 молодых графических дизайнера, конструктора и дизайнера одежды, специалиста банковского дела и сервиса домашнего и коммунального хозяйства. 24 из них окончили ТТД с отличием.⠀

29.06.2022 2577
В Кванториуме будут создавать экзоскелет для людей с инвалидностью - «Технологический университет»

В Кванториуме будут создавать экзоскелет для людей с инвалидностью

Представители ООО «ОртоСтандарт» вместе с советником главы г.о. Королёв Викторией Королёвой посетили сегодня детский технопарк «Кванториум» Технологического университета им. А.А. Леонова.

27.06.2022 2288
Президент университета наградила благодарственными письмами студентов за их творческие победы - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

23.06.2022 2545
В университете обсудили перспективы развития программ дополнительного образования для студентов - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялся круглый стол на тему «Развитие программ дополнительного образования для студентов на кафедрах институтов и учреждений СПО университета». Участниками круглого стола стали проректоры, директора институтов, колледжа и техникума, заведующие кафедрами.

22.06.2022 2510
Знакомство с инженерными профессиями с раннего возраста - «Технологический университет»

Знакомство с инженерными профессиями с раннего возраста

Сегодня на базе детского технопарка «Кванториум» Технологического университета им. А.А. Леонова для учеников МАУ ДО «Центр Гармония» была организована познавательная лекция об аддитивных технологиях. Профориентационное мероприятие прошло в рамках программы «Знакомство с инженерными профессиями», реализуемой Общественной палатой г.о. Королёв при поддержке Технологического университета и его Кванториума.

16.06.2022 723
Каникулы для школьников с пользой! - «Технологический университет»

Каникулы для школьников с пользой!

В структурных подразделениях Технологического университета им. А.А. Леонова школьников даже в летнее время активно погружают в сферу высоких технологий. Ребят готовят к будущему выбору профессий в самых разных направлениях.

10.06.2022 663
Технологический университет им. А.А. Леонова вновь стал одним из лучших вузов России - «Технологический университет»

Сегодня рейтинговое агентство RAEX опубликовало список 100 лучших вузов России 2022 года. При его подготовке использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 85 тысяч участников: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей. В этот раз на места в топ-100 претендовали 206 вузов из 704, действующих в России. Результаты этого рейтинга также были озвучены сегодня на X Ежегодном форуме вузов «Будущее высшей школы».

08.06.2022 1038

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 След. Все