• Новости университета

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След. Все
Международные студенческие обмены: границы открыты - «Технологический университет»

Международные студенческие обмены: границы открыты

Технологический университет на протяжении многих лет уделяет особое внимание развитию международного сотрудничества в научно-образовательной сфере. Ежегодно студенты и преподаватели проходят обучение и стажировки за рубежом, участвуют в международных конференциях, мастер-классах, семинарах, круглых столах в офлайн и онлайн-формате. В свою очередь, Технологический университет открывает двери для представителей зарубежных вузов-партнёров.

16.09.2021 13
В университете прошло заседание регионального Общественного совета федерального проекта «Локомотивы роста» - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова стал площадкой для проведения заседания регионального Общественного совета федерального проекта «Локомотивы роста», координатором которого является депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко. Сопредседатель Общественного совета проекта в Московской области – президент Технологического университета Татьяна Старцева.

13.09.2021 143
На праздновании Дня города Королёва - «Технологический университет»

На праздновании Дня города Королёва

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня приняли участие в торжественной части празднования Дня города «Королёв – город перемен».

11.09.2021 186
Президенту Технологического университета присвоено звание Почётного гражданина г.о. Королёв - «Технологический университет»

Президенту Технологического университета им. А.А. Леонова Татьяне Старцевой присвоено звание «Почётный гражданин городского округа Королёв Московской области».

11.09.2021 140
Технологический университет присоединился к акции «Наш лес. Посади своё дерево» - «Технологический университет»

Технологический университет присоединился к акции «Наш лес. Посади своё дерево»

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова и ректор Алексей Щиканов приняли участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая проводится по всей Московской области по инициативе губернатора А.Ю. Воробьёва.

11.09.2021 120
В университете прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности - «Технологический университет»

Сегодня первокурсникам Технологического университета им. А.А. Леонова рассказали о личной безопасности и правилах поведения в условиях чрезвычайных ситуаций. Беседу со студентами провели сотрудники МЧС и полиции. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.

06.09.2021 239
Встреча студентов с Администрацией г.о. Королёв - «Технологический университет»

Встреча студентов с Администрацией г.о. Королёв

1 сентября студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» встретились с заместителем главы Администрации г.о. Королёв Светланой Константиновной Викуловой и президентом Технологического университета Татьяной Евгеньевной Старцевой

02.09.2021 324
День знаний - «Технологический университет»

День знаний

В учреждениях СПО Технологического университета прошли торжественные линейки в честь Дня знаний.⠀

01.09.2021 386
Посвящение в студенты - «Технологический университет»

Посвящение в студенты

Приглашаем Вас на ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ Технологического университета, которое состоится 30 августа на территории пейнтбольного клуба «Гвардия».

25.08.2021 535
«Здравствуй, Россия!» в Технологическом университете - «Технологический университет»

«Здравствуй, Россия!» в Технологическом университете

В Кванториум приехали участники проекта «Здравствуй, Россия!» – дети соотечественников от 14 до 19 лет из разных стран мира, победители конкурсов на знание российской истории, культуры и русского языка.

12.08.2021 666
Всероссийская экологическая акция «Вода России» на берегу Клязьмы - «Технологический университет»

Всероссийская экологическая акция «Вода России» на берегу Клязьмы

Студенты Технологического университета приняли участие во всероссийской экологической акции «Вода России» на берегу Клязьмы. Эковолонтеры собрались вместе, чтобы привести в порядок береговую линию и прилежащие территории.

07.08.2021 526
Первая встреча с космосом. Профориентационное мероприятие для детей - «Технологический университет»

Первая встреча с космосом. Профориентационное мероприятие для детей

5 августа в Технологическом университете им. А.А. Леонова на площадке Колледжа космического машиностроения и технологий состоялось профориентационное мероприятие «Космос. Первая встреча» для обучающихся МАУ ДО «Центр Гармония» г.о. Королёв. Юных гостей встречали педагоги Дома научной коллаборации имени А.М. Исаева Технологического университета.

05.08.2021 589
В Технологическом университете прошёл молодёжный форум Российского общества «Знание» - «Технологический университет»

На базе Технологического университета им. А.А. Леонова прошёл форум «Медиа и креатив», организованный Российским обществом «Знание» в рамках проекта «Умные недели». ⠀

03.08.2021 604
Заканчивается приём документов для поступления на направления бакалавриата и специалитета - «Технологический университет»

29 июля (18:00) в Технологическом университете им. А.А. Леонова – последний день приёма документов для поступления по очной форме на направления бакалавриата и специалитета на места в рамках контрольных цифр приёма (бюджетное обучение).

28.07.2021 850

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След. Все