Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Гражданин иностранного государства по истечении срока первичной регистрации, либо продолжающий обучение в Университете (магистратура, аспирантура, ординатура) обращается в отдел международного сотрудничества минимум за 30 дней до истечения срока первичной регистрации.
Гражданин иностранного государства Иностранный студент, находящийся на территории Российской Федерации в безвизовом порядке, лично пишет заявление сотрудникам отдела о необходимости получить следующий комплект документов для продления срока пребывания по месту временного пребывания:
Иностранный студент, находящийся на территории Российской Федерации по учебной визе, обращается в отдел международного сотрудничества для подачи документов на продление учебной визы минимум за 45 дней до истечения срока действия визы.
Статус готовности документов можно оперативно отследить в чате Telegram «Иностранные студенты ТУ им. А.А. Леонова» (t.me/inostranniestudenti)
После продления срока временного пребывания (срока действия визы или получения новой визы) иностранный студент должен самостоятельно обратиться в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции для простановки соответствующего штампа о новом сроке пребывания в миграционную карту.
Государственная пошлина за продление сроков временного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации составляет 1000 рублей и уплачивается иностранным студентом самостоятельно по месту регистрации по месту пребывания за исключением иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации на основании визы.
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05